Новости

09 мая 2022 года

Поздравляем с Днём Победы!

Дорогие друзья! Компания «494 УНР» поздравляет вас с великим праздником – Днём Победы!



В честь праздника в элитном МФК «Маршал» действуют скидки при покупке квартир и апартаментов с эксклюзивным дизайном интерьеров (представлены как квартиры с мебелью и бытовой техникой, так и частично меблированные), офисов и помещений свободного назначения!

Жилой комплекс «Маршал» находится на улице, названной в честь дважды Героя Советского Союза, маршала бронетанковых войск Павла Семёновича Рыбалко.

А в сквере рядом с МФК «Маршал» расположен памятник «Танк Т-34», установленный в честь 40-летия победы в Великой Отечественной войне 3-й танковой армии под командованием П. С. Рыбалко, и памятная стела выдающемуся военачальнику.

Воспользуйтесь выгодными условиями и приобретите недвижимость в многофункциональном жилом комплексе «Маршал» с развитой инфраструктурой и уникальным расположением.

Концепция ЖК «Маршал»: «Живи и работай» позволяет проводить время с семьей и работать, не покидая территории комплекса. Здесь можно арендовать или купить офис, квартиру, апартаменты, ПСН и работать рядом с домом.


[предыдущая новость]
Март 2022
Поздравляем с Международным женским днем!
[следующая новость]
Декабрь 2022
С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
[Все новости]