Новости

06 марта 2021 года

От всей души поздравляем милых дам с наступающим Международным женским днем!

В преддверии этого прекрасного весеннего праздника желаем вам вдохновения, успехов, красоты, чтобы каждый ваш день был наполнен ярким весенним солнцем, счастьем и радостью!

Вдохновитесь красивой архитектурой и потрясающими панорамными видами из окон многофункционального жилого комплекса «Маршал», расположенного в респектабельном и экологически благоприятном районе Щукино, рядом с МЦК «Панфиловская» и ст. м. «Октябрьское Поле».



А также насладитесь преимуществами загородной жизни – живописной природой, лесным массивом с рекой Чаченкой – в сочетании с городским комфортом – развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью – в жилом комплексе «Мкр. Немчиновка», расположенном в престижном и экологически благоприятном Одинцовском районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД, рядом с ТРК VEGAS-Кунцево.



Наши эксперты с удовольствием подберут вам хороший вариант квартиры, апартамента или коммерческого помещения и ответят на ваши вопросы по жилому комплексу «Маршал» по телефону: +7 (495) 788-04-04 и подберут вам интересный вариант квартиры в жилом комплексе «Мкр. Немчиновка» по телефону: +7 (495) 150-04-04.

График работы офисов показа в праздничные дни:

6 марта – с 9:00 до 21:00;
7 марта – с 9:00 до 20:00;
8 марта – выходной день.


[предыдущая новость]
Февраль 2021
Поздравляем с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!
[следующая новость]
Май 2021
Подарки ко Дню Победы в МФК «Маршал»!
[Все новости]