Новости

08 мая 2020 года

Скидки в МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню Победы!

В этом году наша страна будет праздновать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне!

Поздравляем Вас с наступающим праздником – Днём Победы!

В честь этого великого праздника мы дарим скидки до 10 % на продажу ограниченного количества квартир и апартаментов с полной отделкой и авторским дизайном интерьеров, включая меблировку и оснащение бытовой техникой, а также на квартиры свободной планировки без отделки в МФК «Маршал» и на ограниченное количество квартир (есть квартиры с эркерными окнами) с чистовой отделкой, просторными кухнями и функциональными планировками в ЖК «Мкр. Немчиновка».



Жилой комплекс бизнес-класса «Маршал», получивший награду TREFI Лучший проект бизнес-класса в Москве, находится в респектабельном районе Щукино с развитой инфраструктурой и имеет уникальное расположение: рядом – МЦК «Панфиловская», в 5 мин. ходьбы – ст. метро «Октябрьское Поле». Комплекс имеет удобные выезды к основным улицам района: ул. Народного Ополчения, Ленинградскому пр-ту и шоссе.

Богатая внутренняя инфраструктура комплекса подарит Вам дополнительный комфорт проживания – ведь всё необходимое есть на территории «Маршала»: фитнес-центр премиум-класса с бассейном Dr. Loder, 2-уровневый подземный паркинг на 1200 машино-мест, где можно купить или арендовать машино-место, детские сады, салоны красоты, медцентры, мини-маркет АB Daily, развивающие центры, уютные кафе и рестораны, зеленые зоны для прогулок с интересным ландшафтным дизайном, сквером и фонтаном, детскими площадками-городками и универсальными спортивными площадками с теннисным кортом.



Жилой комплекс «Мкр. Немчиновка» находится в 1 км от МКАД, в экологически благоприятном Одинцовском районе Подмосковья, в окружении живописного Серебряноборского лесного массива с рекой Чаченкой, в пешей доступности от ТРК «Вегас-Кунцево», в 10 мин. езды от ст.наземного метро линии МЦД-1 «Одинцово-Лобня» «Сетунь» и в 15 мин. езды от м. «Молодёжная».

Одно из преимуществ комплекса – богатая внутренняя инфраструктура: супермаркеты – «Дикси», «Вкусвилл», «Пятёрочка», несколько детских садов, в том числе отдельно стоящий с бассейном, детские площадки-городки, универсальные спортивные площадки, 2 многоуровневых паркинга, где можно арендовать или купить машино-место, салоны красоты, медцентр со стоматологией, аптека, зоомагазин и другие объекты для Вашего удобства.

Приятный бонус для покупателей – прекрасные виды из окон квартир на лесной массив и панораму столицы с небоскребами «Москва-Сити».

Рядом с ЖК летом 2020 планируется открытие большого Парка им.К.С.Малевича площадью более 300 гектаров для семейного отдыха.

Успейте выгодно приобрести недвижимость!

Предложение ограничено и действует по 31.05.2020.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на Ваши вопросы по телефонам: +7 (495) 788-04-04 (МФК «Маршал»); +7 (495) 150-04-04 (ЖК «Мкр. Немчиновка).


[предыдущая новость]
Апрель 2020
Льготная ипотека!
[следующая новость]
Июнь 2020
Скидки в МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню России!
[Все новости]