Новости

12 декабря 2019 года

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ «МАРШАЛ» И «МКР. НЕМЧИНОВКА» ДО 10%!

В преддверии Нового года предоставляются скидки до 10% на ограниченное количество видовых квартир и апартаментов в многофункциональном комплексе бизнес-класса «Маршал» и ряд квартир в жилом комплексе эконом-класса «Микрорайон Немчиновка»



МФК «Маршал», получивший премию TREFI в номинации «Лучший строительный проект бизнес-класса в Москве», расположен в респектабельном районе Щукино.

Благодаря удачной локации «Маршал» обладает богатой внутренней и внешней инфраструктурой и уникальной транспортной доступностью.

Купив в комплексе премиальную квартиру с панорамным остеклением и великолепными видами на столицу или уютный апартамент с дизайнерским интерьером, укомплектованный мебелью и бытовой техникой, полностью готовый для проживания, Вы получите большую благоустроенную территорию с ландшафтным дизайном, аллеями, фонтаном, комплексом открытых спортивных площадок с теннисным кортом, яркими детскими площадками-городками и респектабельное соседство со звездами кино, шоу-бизнеса, футбола – среди них известный режиссер, актер и сценарист В. Хотиненко и знаменитый российский футболист, голкипер ФК «Спартак» А. Ребров!

Жилой комплекс «Мкр. Немчиновка» находится в престижном Одинцовском районе Подмосковья.



Яркие дома с уютными квартирами с полной отделкой (спешите – пока есть в наличии квартиры с эркерными окнами), просторными кухнями и функциональными планировками, отличная экология, лес с рекой Чаченкой, благоустроенная просторная территория с детскими и универсальными спортивными площадками, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура, удобная транспортная доступность, прекрасные виды из окон: Серебряноборский лесной массив, в окружении которого находится комплекс, небоскребы «Москвы-Сити» и современные жилые комплексы Одинцовского района с интересной архитектурой – всё это вы найдете в ЖК «Мкр. Немчиновка».

Спешите! Предложение ограничено и действует по 31 декабря 2019 года.

Подробности акции уточняйте у менеджеров отдела продаж
или по телефонам: +7 (495) 788-04-04 (МФК «Маршал»);
+7 (495) 150-04-04 (ЖК «Мкр. Немчиновка)


[предыдущая новость]
Октябрь 2019
УСПЕЙТЕ ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ!
[следующая новость]
Декабрь 2019
С Новым годом и Рождеством!
[Все новости]