Новости

29 декабря 2017 года

С Новым годом и Рождеством!

Коллектив ОАО «494 УНР» поздравляет клиентов и партнеров с наступающим Новым годом и Рождеством!



«494 УНР» благодарит всех клиентов, которые обратились в компанию за решением квартирного вопроса. Пусть новый год будет удачным, пусть вас согревает тепло домашнего очага и доброта родных, близких, друзей и коллег.

А тем, кто еще не нашел квартиру своей мечты, хотим напомнить, что у нас действуют акции.

В ЖК «Мкр. Немчиновка» - скидка до 15 % на квартиры, кроме того, ряд квартир в жилом комплексе продается по специальным ценам, которые вас приятно удивят. Минимальная цена на квартиры с чистовой отделкой в ЖК «Мкр. Немчиновка» составляет 3,8 млн рублей. Также приобретая квартиру в ЖК, вы получаете в подарок бесплатную аренду машиноместа в многоуровневом паркинге на 4 месяца.

В МФК «Маршал» действует 5-процентная скидка на квартиры, апартаменты и офисы. При покупке квартиры в первом и втором подъездах корпуса 4 МФК «Маршал» вы получаете машиноместо в подземном паркинге в подарок. При приобретении квартир (кроме квартир первого и второго подъезда корпуса 4), апартамента, офиса или помещения свободного назначения - бесплатная аренда машиноместа в подземном паркинге на 3 месяца. Право собственности оформлено на все помещения МФК «Маршал».

Более подробную информацию об акциях можно узнать у наших менеджеров.

Режим работы колл-центра и офисов показа в праздничные дни: 1, 2, 7 января 2018 года – выходные дни, 31 декабря 2017 года – до 15.00, в остальные дни – с 9.00 до 21.00.


[предыдущая новость]
Декабрь 2017
Развитие транспортной инфраструктуры рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка»
[следующая новость]
Январь 2018
ОАО «494 УНР» информирует о постановке на государственный кадастровый учет новых домов в ЖК «Микрорайон Немчиновка»
[Все новости]