Новости

05 октября 2017 года

ТРК VEGAS Кунцево открылся рядом с ЖК «Микрорайон Немчиновка»

Состоялось официальное открытие торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево

В пешей доступности от ЖК «Микрорайон Немчиновка» открылся ТРК VEGAS Кунцево – уникальный комплекс, тематический шопинг-молл, целый город в пространстве торгового комплекса. Новый комплекс находится на Западе Москвы, между Можайским и Рублево-Успенским шоссе, 56 км МКАД, в 20 минутах неторопливой прогулки по живописным местам от ЖК «Мкр. Немчиновка».



ТРК VEGAS Кунцево – отличное место для шопинга и культурного отдыха жителей ЖК «Мкр. Немчиновка». В нём расположены парк аттракционов, ледовый каток, аквариумы, контактный зоопарк и многозальный кинотеатр. Дизайн нового комплекса выполнен в итальянском стиле, в его пространство интегрирован живописный город с уютными улочками и цветочными балконами.



В зоне фудкорта находятся многочисленные рестораны – «Эдоко», Zafferano, Forte Bello, Starbucks, KFC, IL Патио, Burger King, McDonalds, Handwok cafe, Планета суши, Вокмания, Ливан Хаус и другие известные всем заведения. В торговом комплексе представлены популярные магазины мировых брендов: H&M, Adidas, Massimo Dutti, MONKI, Reebok, Zara, Uniqlo, GUESS, KOTON, Lacoste, O'STIN, PULL&BEAR, Stradivarius, Baon, Bershka, BHS, C&A, Lady & Gentleman City, Levi's. В комплексе также есть детские магазины: Mothercare, Adidas kids, Choupette, Gulliver, PitersonI, Stillini, Детский мир, Lego.



ТРК VEGAS Кунцево расширил инфраструктуру района, в котором расположен ЖК «Микрорайон Немчиновка». Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя все необходимые для комфортной жизни объекты: гастроном, супермаркет, детский развивающий центр, фитнес-клуб, салон красоты, аптеки, завершается строительство детского сада. Теперь жители ЖК «Мкр. Немчиновка» могут с удовольствием отправляться на шопинг в торговый комплекс нового поколения рядом с домом. Жизнь в экологически чистом районе всего в одном километре от МКАД может быть по-городскому комфортной в ЖК «Микрорайон Немчиновка», квартиры стоимостью от 3,6 млн рублей!


[предыдущая новость]
Октябрь 2017
Повышение удобства проезда на территорию МФК «Маршал»
[следующая новость]
Октябрь 2017
«ТЭК-Дом» - единственная законная управляющая компания жилого комплекса «Мкр. Немчиновка»
[Все новости]