Новости

16 ноября 2009 года

ЖК «Маршал» поднимает цены.

Годовой план продаж был перевыполнен к середине ноября в 10 раз. Наверное, сейчас ни один комплекс не пользуется у покупателей квартир такой популярностью. Этому, прежде всего, способствует уникальное местоположение: на тихой зеленой улице - и в то же время в 3-х минутах ходьбы от станции м. Октябрьское поле. Разумеется, и эксклюзивные архитектурные решения от Михаила Филиппова не оставляют никого равнодушным. А продуманная инфраструктура комплекса - с детским садом, аллеями, спортивными и детскими площадками, многоуровневым подзмным паркингом, куда можно спуститься прямо на лифте - удовлетворит запросы самых взыскательных клиентов.

Большой энтузиазм вызвало у потенциальных покупателей и известие о сокращении сроков строительства ЖК «Маршал»: с 2011 года до 2010 года. Разумеется, ускорение темпов строительства потребует от компании-девелопера дополнительных материальных затрат.

Поэтому вполне логичным выглядит в данном случае повышение цены квадратного метра в популярном жилом комплексе, пользующимся сегодня ажиотажным спросом: ранее цены начинались от 105 тыс руб за кВ.м., а теперь от 115 тыс. руб за кВ.м.

Разумеется, это не последнее повышение цен в ЖК «Маршал». Ведь всем известен закон рынка новостроек: чем выше стадия готовности объекта, тем выше цены. Так что если Вы планируете покупку квартиры в ЖК «Маршал», поторопитесь!


[предыдущая новость]
Октябрь 2009
"Пушкинский" готовят к сдаче
[следующая новость]
Декабрь 2009
1-я очередь микрорайона Немчиновка – основные работы выполнены!
[Все новости]