ЖК «Микрорайон Немчиновка»


24.01.2020

Прекрасная новость для жителей «Мкр. Немчиновка»: летом 2020 года планируется открытие семейного парка им. К. С. Малевича!


В пешей доступности от жилого комплекса «Мкр. Немчиновка» летом 2020 планируется открытие парка им. К. С. Малевича, где можно будет интересно проводить время всей семьей!

В пешей доступности от жилого комплекса «Мкр. Немчиновка» летом 2020 планируется открытие парка им. К. С. Малевича, где можно будет интересно проводить время всей семьей!



Работы по благоустройству парка начаты в июле этого года, а летом 2020 планируется его открытие.

В концепции парка планируется уделить внимание творчеству художника-авангардиста Казимира Малевича, жившего в селе Немчиновка — это было любимое место художника, здесь он отдыхал и писал пейзажи (есть мнение, что красота немчиновской природы подтолкнула его к фигуративной живописи).

В огромном парке Малевича площадью 369 га будут созданы все условия для разнообразного отдыха круглый год.

Планируется обустроить 2 поля с подогревом для игры в мини-футбол, волейбольные площадки с песчаным или резиновым покрытием.

В парке будут амфитеатр, летняя сцена, площадки для пикника с навесами и передержки животных, мини-зоопарк, зоны йоги, арт-пространство, где художники могут проводить встречи и мастер-классы.

Для любителей активного отдыха будут проложены беговые, пешие и веломаршруты.

Посетители парка смогут отдохнуть в кафе или насладиться прохладой и сделать красивые фото у пруда, озера, водопада.

Для удобства посетителей в парке будут организованы парковка, туалетные модули, Wi-Fi, мосты, элементы навигации не дадут заблудиться и покажут путь к нужному объекту, многофункциональные павильоны, а для безопасности установлены видеокамеры.



[предыдущая новость]
28.06.2019
Новый выезд в Москву для резидентов ЖК «Мкр. Немчиновка»!
[следующая новость]
24.03.2023
Старт продаж коммерческой недвижимости в ЖК "Мкр.Немчиновка"

[все новости]