ЖК «Микрорайон Немчиновка»


28.06.2019

Новый выезд в Москву для резидентов ЖК «Мкр. Немчиновка»!


Жители многоквартирных домов, находящихся по адресу Советский проспект, д. 98 и д.100, могут приступить к оформлению права собственности на квартиры в установленном законом порядке

Спешим поделится отличной новостью: согласно данным сайта Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в конце июня этого года будет начато строительство автомобильной дороги на участке Рублевский проезд – «Новый выход на МКАД с М-1 «Беларусь» Москва – Минск».

Окончание работ запланировано на 2020 год.



Протяженность участка строительства со съездами составит 4,2 км. В рамках проекта планируется строительство транспортных развязок и двухполосного путепровода через автодорогу М-1 «Беларусь» длиной 94,8 м.

На дороге планируется установка шумозащитных экранов, новых инженерных коммуникаций и наружного освещения.

Перспективная пропускная способность автодороги – более 70 тысяч автомобилей в сутки.



С введением автодороги в эксплуатацию проблемы резидентов жилого комплекса «Мкр. Немчиновка» с выездом в сторону столицы будут решены – разгрузится улица Московская и не придется стоять в пробках.

Также она обеспечит резидентам жилого комплекса «Мкр. Немчиновка» дополнительный выезд в сторону Москвы и снизит поток транзитного транспорта в Немчиновке и Ромашково.

Таким образом, в скором времени у жителей «Мкр. Немчиновка» появится уникальная возможность еще более комфортно выезжать в Москву по скоростной трассе.

[предыдущая новость]
18.01.2018
ОАО «494 УНР» информирует о постановке на государственный кадастровый учет новых домов в ЖК «Микрорайон Немчиновка»
[следующая новость]
24.01.2020
Прекрасная новость для жителей «Мкр. Немчиновка»: летом 2020 года планируется открытие семейного парка им. К. С. Малевича!

[все новости]