ЖК «Микрорайон Немчиновка»


30.08.2017

Регистрация права собственности в ЖК «Микрорайон Немчиновка»


ОАО «494 УНР» информирует о постановке на кадастровый учёт новых домов в ЖК «Микрорайон Немчиновка»



В связи с изменением российского законодательства с января 2017 года изменился порядок оформления собственности на квартиры: теперь регистрация права собственности производится одновременно с постановкой квартиры на кадастровый учёт. Это повлекло за собой некоторые трудности технического характера.

В июле 2017 года была завершена работа по постановке на кадастровый учёт многоквартирных домов по адресу улица Связистов, д. 2 и д. 5. Большинство покупателей уже оформили квартиры в собственность.

В настоящее время ведётся работа по постановке на кадастровый учёт двух домов по адресу Советский проспект, д. 98 и д. 100.

Когда процедура будет завершена, жители этих домов также смогут зарегистрировать собственность в установленном законом порядке.

ЖК «Микрорайон Немчиновка» расположен в экологически чистом престижном районе ближнего Подмосковья, в 15 минутах езды от ст. м. «Молодежная», около 1 км от МКАД. Приобретая квартиру в ЖК «Микрорайон Немчиновка», вы покупаете не только современный и уютный дом для себя и своих близких, но и свежий воздух и чистую воду, а также развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Квартиры продаются с полной отделкой, стоимостью от 3,6 млн рублей в домах введенных в эксплуатацию.

[предыдущая новость]
14.07.2017
Реконструкция дороги от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МКАД
[следующая новость]
06.09.2017
ТРК VEGAS Кунцево открывается рядом с ЖК «Микрорайон Немчиновка»

[все новости]