ЖК «Микрорайон Немчиновка»


22.11.2016

Продление акции «Квадратные метры в подарок»


Компания «494 УНР» информирует о продлении акции

В связи с повышенным спросом на квартиры в ЖК «Мкр.Немчиновка» по акции «Квадратные метры в подарок» компания «494 УНР» продлевает акцию и включает в нее новый объем квартир в корпусах 6 а, 6 б и 14 в. При покупке 1-комнатной квартиры вы получаете в подарок 1 кв. м площади и экономите 142 тысячи руб.! А при покупке 3-комнатной квартиры – 2 кв. м, таким образом каждый желающий сможет купить 3-комнатную квартиру с отделкой всего за 6,9 млн руб.! Сроки акции и количество квартир ограничены. Подробности уточняйте у менеджеров отделов продаж по телефону: (495) 150-04-04.

Из окон квартир в корпусах 6 а и 6 б открываются живописные виды на речку и лесной массив. Однокомнатные квартиры в корпусе 14 в имеют улучшенные планировки за счет кухни площадью более 10 кв. м. Квартиры продаются с полной отделкой.



ЖК «Мкр.Немчиновка» расположен в экологически чистом районе Подмосковья всего в 1 км от МКАД. До ближайшей станции метро «Молодежная» 15 минут езды на транспорте. В жилом комплексе хорошо развита инфраструктура: активно достраивается детский сад, организован бесплатный подвоз учащихся в Немчиновский лицей на специализированном школьном автобусе, работают магазины, супермаркеты, аптеки, медицинский центр, фитнес-клуб и другие предприятия социально-бытовой сферы. Во дворах оборудованы детские и спортивные площадки.

[предыдущая новость]
21.10.2016
Завершение строительства жилого комплекса «Микрорайон Немчиновка»
[следующая новость]
29.12.2016
Вода в ЖК «Мкр. Немчиновка» стала лучше ключевой!

[все новости]