Новости

31 октября 2011 года

Новости строительства мкр. «Немчиновка»

Компания ОАО «494 УНР» сообщает о ходе строительства по данному объекту.

Как известно, 1-4 корпуса мкр. «Немчиновка» построены и введены в эксплуатацию. По состоянию на 31.10.11 г. ведется монтаж монолитного перекрытия 1-го этажа многоуровневого паркинга, рассчитанного на 299 м/м. Также осуществляется устройство фундамента для котельной, к работам по монтажу запланировано приступить с 01.11.11 г. Также стоит отметить, завершаются пусконаладочные работы РТП - распределительной трансформаторной подстанции к корп. № 4. Ведутся работы по фундаментной части ЦТП №3 (центральный тепловой пункт к корп. №8).

Квартиры в мкр. «Немчиновка» пользуются высокой популярностью среди покупателей. Микрорайон хорошо известен благодаря уникальному местоположению – в 1 км от МКАД, на месте стародачного поселка, а также балансу цены и качества. Покупатели ценят в этой новостройке возможность совмещать все преимущества городской и загородной жизни. До микрорайона легко добираться как личным, так и общественным транспортом. С Белорусского вокзала отправляются электрички до станции "Ромашково", откуда до микрорайона всего несколько минут пешком. Также добраться до мкр. "Немчиновка" можно на маршрутном такси №597.

Также стоит отметить такие достоинства проекта, как отличная экология (микрорайон окружен со всех сторон Серебряноборским лесным массивом), широкие возможности для отдыха и богатую инфраструктуру. На территории микрорайона разместятся все объекты, необходимые для полноценной жизни: детский сад, поликлиника и т.д. При этом, рядом расположены крупные торгово-развлекательные центры, конно-спортивный комплекс, горнолыжный комплекс и элитный SPA-отель «Ромашково».


[предыдущая новость]
Октябрь 2011
Апартаменты в МФК «Маршал» растут в цене!
[следующая новость]
Октябрь 2011
Новости строительства МФК «Маршал»
[Все новости]