Новости

31 октября 2011 года

Новости строительства МФК «Маршал»

В МФК «Маршал» - комплексе с уникальным архитектурным обликом от Михаила Филиппова - по состоянию на 31 октября 2011 года ведутся следующие строительные работы:

В корпусе № 4 завершается остекление фасада (оси 16-24, 24-26), выполнено устройство кровли (оси 16-24). Продолжаются отделочные работы мест общего пользования (оси 30-24), завершена отделка фасада (оси 30-26). Осуществляется облицовка цоколя гранитом. Закончен монтаж мансардных окон «Velux». Ведутся отделочные работы в помещениях детского сада. Близится к завершению монтаж систем вентиляции. Устройство ГВС и канализации выполнено (оси 8-16).

В корпусе № 5 продолжаются отделочные работы мест общего пользования (оси 7-16), выполнена отделка фасада (оси 7-12). Завершаются работы по устройству систем отопления, электромонтажу и слаботочным сетям связи. Монтаж систем вентиляции, канализации и ГВС выполнен (оси 7-12).

В корпусе № 7 ведутся работы по устройству кровли (оси 16-17), рабочие приступили к монтажу окон «Velux».

Стоит также отметить, завершено благоустройство территории, прилегающей к корпусу № 3. Продолжаются работы по устройству наружных инженерных систем корпусов № 3 и № 4, ведется обустройство игровых площадок детского сада. Выполнены проезды из асфальтобетонного покрытия.

Завершено устройство эксплуатируемой кровли подземного паркинга в центральной части. Работы продолжаются на участках между корпусами № 4 и № 5, а также на территории главного въезда и магазина.

Завершается устройство полов подземного паркинга, параллельно ведутся отделочные работы и монтаж системы вентиляции.

МФК «Маршал» - безусловно, знаковый проект – гарантирует высокий уровень жизни для своих покупателей. Достоинства комплекса не раз признавали эксперты рынка. МФК «Маршал» является победителем в номинациях «Высокие темпы и качество строительства» и «Лучший жилой комплекс бизнес-класса в Москве». Говоря о проекте, стоит отметить такие преимущества, как отличное месторасположение - в престижном районе с развитой инфраструктурой и в 5–ти минутах пешком от метро Октябрьское поле, яркий архитектурный облик от Михаила Филиппова, инфраструктура высочайшего уровня, великолепное качество строительства и др. Проектом предусмотрены детский сад, фитнес-клуб, предприятия торговли и услуг, подземный двухуровневый паркинг на 1189 м/м. А благодаря системам видеонаблюдения и круглосуточной службе охраны жильцы будут чувствовать себя в полной безопасности.


[предыдущая новость]
Октябрь 2011
Новости строительства мкр. «Немчиновка»
[следующая новость]
Ноябрь 2011
Покупатели 3А и 4 корпуса мкр. «Немчиновка» скоро получат ключи!
[Все новости]