Новости

14 сентября 2011 года

Более 2300 кв.м нежилых помещений вышло в продажу по мкр. «Немчиновка»

В мкр. «Немчиновка» - одной из лучших новостроек в Московской области – в реализацию вышло свыше 2300 кв.м нежилых помещений. Стоимость предложения от 9,35 млн рублей.

В рамках строительства микрорайона «Немчиновка», расположенного в Одинцовском районе, в 1 км от МКАД, недалеко от станции метро Молодежная, ОАО «494 УНР» возводит жилой комплекс на 2200 квартир и развитую инфраструктуру для комфортного проживания и отдыха жителей микрорайона.

В продажу поступило свыше 2300 кв. м нежилых помещений в 3 корпусе (3А и 3Б) мкр. «Немчиновка». Стоимость квадратного метра начинается от 123 000 рублей. Покупателям предлагаются помещения площадью от 74 кв.м до 828 кв.м.

С мкр. «Немчиновка» успех в коммерческой деятельности не заставит себя долго ждать. Удачное месторасположение (вблизи коттеджных поселков, в 1 км от МКАД) и отличная транспортная доступность создают благоприятные условия для ведения Вашего бизнеса. Нежилые помещения идеально подходят для организации супермаркета, кафе, салонов красоты, спа- салонов, аптек, стоматологий и т. д. Ваша недвижимость станет важным элементом социальной инфраструктуры микрорайона, будет работать на Вас, принося существенную прибыль.


[предыдущая новость]
Сентябрь 2011
Ликвидация вышки приемного радиоцентра!
[следующая новость]
Сентябрь 2011
Оформление документов по МФК «Маршал» в два раза дешевле до 1 октября!
[Все новости]