Новости

12 октября 2011 года

Апартаменты в МФК «Маршал» растут в цене!

В МФК «Маршал» - самой качественной новостройке бизнес-класса по мнению профессионального сообщества - с 20-ого октября дорожают апартаменты! Решение о плановом повышении цен принято компанией ОАО «494 УНР» - девелопером проекта, в связи с высокой стадией готовности объекта. Сегодня стоимость квадратного метра в «бизнес-квартирах» начинается от 160 299 рублей.

МФК «Маршал» - новостройку со столь высоким статусом - по достоинству оценивают не только сами покупатели, но и эксперты рынка, которые признали многофункциональный комплекс победителем в номинации «Высокие темпы и качество строительства». Стать лучшим комплексу помогли такие его безоговорочные преимущества, как: отличное месторасположение - в престижном районе с развитой инфраструктурой и в 5–ти минутах пешком от метро Октябрьское поле, яркий архитектурный облик от Михаила Филиппова, инфраструктура высочайшего уровня, великолепное качество строительства и др. Проектом предусмотрены детский сад, фитнес-клуб, предприятия торговли и услуг, подземный двухуровневый паркинг на 1189 м/м. А благодаря системам видеонаблюдения и круглосуточной службе охраны жильцы будут чувствовать себя в полной безопасности.

Наряду с повышением строительной готовности МФК «Маршал» и его большой популярностью следует отметить еще одну причину роста цен. Падение российской валюты, негативные прогнозы экспертов, нестабильная ситуация на фондовых рынках - все это в совокупности привело к тому, что инвестиции в недвижимость занимают второе место по привлекательности после золота.


[предыдущая новость]
Октябрь 2011
Корпус «3Б» заселяется!
[следующая новость]
Октябрь 2011
Новости строительства мкр. «Немчиновка»
[Все новости]