Новости

23 августа 2011 года

Новые апартаменты в самом качественном комплексе бизнес-класса уже в продаже!

Компания ОАО «494 УНР» выводит в реализацию апартаменты в 7 корпусе комплекса, знаменитого своим архитектурным обликом от Михаила Филиппова. В общей сложности в реализацию поступили апартаменты общей площадью свыше 4,6 тыс. кв.м.

ОАО «494 УНР» открывает продажи «бизнес-квартир» в 7 корпусе МФК «Маршал». Среди несомненных достоинств 7 корпуса - отличные видовые характеристики. Из окон открываются великолепные панорамные виды на Москву, ведь окружение многофункционального комплекса - жилые неоклассические здания середины прошлого века.

Покупателям предлагается широкий выбор – в 7 корпусе (1 подъезд) насчитывается более 70 апартаментов, площадью от 37,8 кв.м. до 144, 66 кв.м. Приобрести «бизнес-квартиры» можно по цене от 164 500 руб. за 1 кв.м.

Как известно, апартаменты – относительно новый формат на российском рынке недвижимости. Тем не менее, появившись совсем недавно, апартаменты уже обрели популярность. Так, бизнесмены первые оценили по достоинству уникальные квартиры. Это отличный вариант для делового человека, приобретающего (арендующего) коммерческое жилье и апартаменты в составе многофункциональных комплексов, ведь жилье рядом с работой – несомненный плюс данного приобретения.

МФК «Маршал» пользуется заслуженным вниманием как простых покупателей, так и экспертов рынка. Популярности объекта способствуют такие его несомненные преимущества, как: удачное месторасположение в престижном районе, неподалеку от делового центра Москвы; стремительные темпы возведения домов, отличная экология, великолепное качество строительства, высококачественная инженерия и т.д. В то же время архитектура комплекса, выполненного в неоклассическом стиле, достойна восхищения.

К достоинствам МФК «Маршал» следует добавить собственную развитую инфраструктуру. Проектом предусмотрены детский сад, фитнес-клуб, предприятия торговли и услуг, подземный двухуровневый паркинг на 1189 м/м. Спокойствие и безопасность обеспечат системы видеонаблюдения и круглосуточная служба охраны. В свою очередь, благодаря работе Управляющей компании, которая займется профессиональным обслуживанием квартир, Ваша жизнь в комплексе будет максимально комфортной.


[предыдущая новость]
Август 2011
Покупатели 3-их корпусов мкр. «Немчиновка» скоро получат ключи!
[следующая новость]
Сентябрь 2011
Новости строительства МФК «Маршал»
[Все новости]