Новости

11 августа 2011 года

Покупатели 3-их корпусов мкр. «Немчиновка» скоро получат ключи!

Выдача ключей покупателям квартир в 3-их корпусах мкр. «Немчиновка» запланирована на сентябрь, сообщает девелопер проекта компания «494 УНР», ведущая инвестиционно-строительная компания с 40-летним стажем работы.

Покупатели квартир в 3-их корпусах мкр. «Немчиновка» смогут в самое ближайшее время отпраздновать такое событие, как новоселье. Выдача ключей владельцам новых квадратных метров запланирована на сентябрь месяц. Ввиду того, что квартиры в мкр. «Немчиновка» сдаются с отделкой от застройщика, обустройство жилья займет минимум сил и времени, которые не придется тратить на такое трудоемкое мероприятие как ремонт.

Мкр. «Немчиновка» является одной из самых востребованных новостроек в Московской области. Хорошая динамика продаж объясняется продуманностью концепции проекта, в основе которой лежит идея создания комфортных условий для жизни. Удачное месторасположение, отличные потребительские характеристики, баланс цены и качества, развитая инфраструктура, сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта, благоприятная экология, - все это и многое другое может предложить мкр. «Немчиновка» своим покупателям.


[предыдущая новость]
Август 2011
Более 100 покупателей квартир во втором корпусе мкр. «Немчиновка» получили ключи!
[следующая новость]
Август 2011
Новые апартаменты в самом качественном комплексе бизнес-класса уже в продаже!
[Все новости]