Новости

05 августа 2011 года

Стартовали продажи офисов в 8 корпусе Бизнес-парка «Маршал»

Застройщик многофункционального комплекса «Маршал» компания ОАО «494 УНР» открывает продажи офисов в корпусе № 8 Бизнес-парка «Маршал». Стартовая цена составляет от 160 000 рублей за кв.м.

В общей сложности в реализацию поступило свыше 2000 кв.м. в 8 корпусе Бизнес-парка «Маршал». Покупателям предлагается широкий ассортимент офисов площадью от 62 кв.м. Максимальная площадь помещения составляет около 780 кв.м.

8 корпус имеет ряд отличительных особенностей. Предприниматели наверняка по достоинству оценят близкое расположение к центральному входу МФК «Маршал» и прекрасный вид на парк, открывающийся из окон. Проектом предусмотрено размещение ресторана, который предложит работникам и посетителям офиса бизнес-ланчи и завтраки. Разумеется, здесь же разместится банк, а также предприятия сферы услуг.

Благодаря удачному сочетанию характеристик Бизнес-парк «Маршал» является идеальным местом для ведения бизнеса. Удобные планировочные решения вкупе с отличным месторасположением, великолепными архитектурными решениями и высоким качеством строительства никого не оставят равнодушными. Вести свой бизнес в таком уникальном месте - мечта многих предпринимателей.

Остается добавить, Бизнес-парк «Маршал» является частью МФК «Маршал» - комплекса с уникальной архитектурой от Михаила Филиппова. Объект расположен в 5-ти минутах пешком от метро «Октябрьское поле», в престижном Северо-западном округе. Рядом парк Покровское-Стрешнево, формирующий благоприятный экологический фон для жителей комплекса.


[предыдущая новость]
Июль 2011
МФК «Маршал»: работа на «отлично»
[следующая новость]
Август 2011
Новости строительства МФК «Маршал»
[Все новости]