Новости

08 августа 2011 года

Более 100 покупателей квартир во втором корпусе мкр. «Немчиновка» получили ключи!

114 покупателей квартир во втором корпусе мкр. «Немчиновка» - новостройки, расположенной к западу от Москвы на расстоянии в 1 км от МКАД - получили ключи.

Свыше 100 покупателей квартир во втором корпусе мкр. «Немчиновка» получили ключи и занимаются приятными хлопотами по обустройству жилья. Квартиры в мкр. «Немчиновка» сдаются с отделкой от застройщика, таким образом, владельцам новых квадратных метров не придется тратить силы и время на такое трудоемкое мероприятие, отнимающее много сил и времени, как ремонт.

Мкр. «Немчиновка» - проект комплексной застройки, который реализуется на участке общей площадью в 13 га. Микрорайон отличает удачное месторасположение - в престижном Одинцовском районе, на месте стародачного поселка, в окружении Серебряноборского лесного массива. До новостройки легко добираться как личным, так и общественным транспортом. С Белорусского вокзала отправляются электрички до станции «Ромашково», откуда до микрорайона всего 5 минут пешком. Между станцией метро Молодежная и мкр. «Немчиновка» курсирует маршрутное такси №597.

Инфраструктура, включающая в себя социальные объекты, еще одно неоспоримое преимущество микрорайона. Детский сад, медицинский центр, - все эти объекты расположатся на территории мкр. «Немчиновка». Кроме того, проектом предусмотрен отдельно стоящий многоуровневый паркинг на 299 машиномест.


[предыдущая новость]
Август 2011
Новости строительства МФК «Маршал»
[следующая новость]
Август 2011
Покупатели 3-их корпусов мкр. «Немчиновка» скоро получат ключи!
[Все новости]