Новости

08 июля 2011 года

МФК «Маршал»: работа на «отлично»

Компания ОАО «494 УНР» предоставляет отчет о ходе строительства МФК «Маршал» - самой качественной новостройки бизнес-класса по мнению экспертов рынка.

Так, в 4-ом корпусе МФК «Маршал» завершена кладка наружных стен (оси 16-24), выполнены сантехнические работы (оси 8-16). Полностью возведен монолитный каркас (оси 24-26). Близятся к завершению работы по отделке фасада (оси 30-16). Ведется кладка наружных стен (оси 24-26).

В 5-ом корпусе ведутся работы по остеклению со 2-го по 6-й подъезд, по 1 подъезду работы завершены. Также произведен монтаж лифтов (1-6 подъезд). Осуществляется установка лифтов в подземном паркинге.

Завершена кладка наружных стен 7-го корпуса (оси 16-17). Выполнены полностью работы по заливке монолитного каркаса (оси 22-24).

В 8-ом корпусе монолитный каркас (оси 24-26) возводится на уровне 6 этажа. Ведутся работы по кладке наружных стен корпуса (оси 24-26).

Завершены работы по устройству монолитного каркаса подземного гаража-стоянки, ведется монтаж кровли.

Стоит добавить, ведется прокладка кабеля для осуществления электроснабжения комплекса. Также идут работы по прокладке городских теплосетей.

МФК «Маршал» - это один из тех объектов, который открывает для своих владельцев прекрасные возможности для комфортной жизни в столичном мегаполисе. Многофункциональный комплекс содержит в себе все атрибуты, неотъемлемые для проекта бизнес-класса. Это и престижность месторасположения вкупе с отличной экологией (комплекс расположен на Северо-Западе Москвы, в нескольких минутах пешком от м. Октябрьское поле, вблизи Покровского-Стрешневого и Серебряного бора), и великолепное качество строительства, и уникальное архитектурное решение от Михаила Филиппова. Проектом предусмотрена собственная инфраструктура: детский сад, фитнес-клуб, предприятия торговли и услуг. Проблемы с дефицитом парковочных мест решит двухуровневый паркинг на 1189 машиномест.


[предыдущая новость]
Июль 2011
Мкр. «Немчиновка»: новости строительства
[следующая новость]
Август 2011
Стартовали продажи офисов в 8 корпусе Бизнес-парка «Маршал»
[Все новости]