Новости

24 октября 2019 года

УСПЕЙТЕ ВЫГОДНО ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ!

На 41-й ежегодной специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров», проходившей с 26 по 29 сентября в Гостином Дворе, стенд инвестиционно-строительной компании «494 УНР» привлек внимание многих посетителей выставки.



Каждый посетитель получил эксклюзивную возможность поближе познакомиться с нашими жилыми комплексами, задать интересующие вопросы и получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также приятные скидки и бонусы на приобретение недвижимости.



Благодарим всех гостей выставки за интерес, проявленный к нашим жилым комплексам: «Маршал», «Ренессанс» и «Мкр. Немчиновка».



Напоминаем, что дополнительные скидки на приобретение квартир или апартаментов в жилых комплексах «Маршал» и «Мкр. Немчиновка» действуют только до 31 октября!

В многофункциональном комплексе бизнес-класса «Маршал» – самодостаточном, гармоничном и комфортном «городе в городе» действуют дополнительные скидки 10 % на ограниченное количество видовых квартир в 4-м корпусе с премиальной отделкой входных групп и 5 % на полностью укомплектованные апартаменты с дизайнерскими интерьерами, мягкой мебелью и бытовой техникой.



У комплекса «Маршал» уникальная транспортная доступность и богатая собственная инфраструктура, включающая оснащенные современным оборудованием и комфортным мягким покрытием яркие детские площадки-городки, универсальные спортивные площадки с теннисным кортом, где можно заниматься воркаутом и играть в спортивные игры, фитнес-центр премиум-класса с бассейном Dr. Loder, кафе, рестораны, 2-уровневый подземный паркинг и многие другие объекты для комфортной и интересной жизни.

Концепция МФК «Маршал» – «Живи и работай», поэтому на территории ЖК есть деловой и офисный центры класса В+, где можно купить или арендовать офис и работать рядом с домом.

В жилом комплексе «Мкр. Немчиновка» действует акция с предоставлением дополнительной скидки 5 % на несколько квартир.



Жилой комплекс эконом-класса «Мкр. Немчиновка» расположен в экологически чистом районе Подмосковья, всего в 1 км от МКАД, в 5 мин. ходьбы от ж/д ст. Ромашково, 15 мин. на маршрутном такси от ст. м. «Молодежная».

Вы можете купить 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с полной отделкой в современных домах серий П-44Т, П-44К с просторными кухнями площадью до 12,9 кв. м, большими застекленными лоджиями площадью до 5 кв. м и эркерными окнами, из которых открывается панорамный вид на Москву и на лесной массив.

Жители комплекса «Мкр. Немчиновка» обеспечены всей необходимой инфраструктурой: детские сады в развивающих центрах, а также детский сад в отдельно стоящем здании с бассейном, 2 многоэтажных наземных паркинга, супермаркеты, магазины, медицинский центр со стоматологией, аптека, кафе, салоны красоты и другие объекты для комфортной жизни. Во дворах оборудованы детские и универсальные спортивные площадки с комфортным мягким покрытием и современным оборудованием.

Успейте приобрести квартиру или апартаменты Вашей мечты на выгодных условиях!


[предыдущая новость]
Сентябрь 2019
КВАРТИРА МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС!
[следующая новость]
Декабрь 2019
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ В ЖИЛЫХ КОМПЛЕКСАХ «МАРШАЛ» И «МКР. НЕМЧИНОВКА» ДО 10%!
[Все новости]