Новости

30 мая 2019 года

Открытие фитнес-центра с бассейном в МФК «Маршал»

Совершенствуйтесь легко и роскошно в эксклюзивном фитнес-клубе Dr. LODER на территории МФК «Маршал»!

Компания «494 УНР» информирует о заключении договора с известным оператором сети эксклюзивных фитнес-клубов класса de luxe Dr. LODER.



В декабре 2019 планируется открытие Exclusive Fitness Club класса de luxe сети эксклюзивных фитнес-клубов Dr. LODER в МФК «Маршал», который станет поистине клубом будущего, ведь здесь собраны все новинки и последние достижения фитнес-индустрии от ведущих производителей.



Для вашего комфорта продумано всё до мелочей: просторные раздевалки, ресторан с авторской кухней от зарубежного шеф-повара, совершенная SPA-зона, огромный тренажёрный зал и даже летняя веранда на крыше, с которой открывается прекрасный вид. Группа архитекторов и дизайнеров воплотила новейшие тенденции фитнес-индустрии в интерьерах клуба. Панорамное остекление, натуральные цвета и природные материалы в отделке, обилие зелени и света перенесут вас на круглогодичный курорт, залитый солнцем.



В спортивном клубе будет представлен широкий спектр спортивных услуг и оздоровительных процедур для поддержания отличной физической формы: прекрасно оборудованный тренажерный зал, студия бокса, удобные залы для аэробики и огромный набор спортивных программ (различные виды аэробики, танцевальные классы, силовые и кардио-программы, функциональный тренинг, йога, пилатес и т. д.), в том числе специальные программы ЛФК, программы для беременных, людей старшего возраста и детей, для которых предусмотрен развивающий Детский клуб.



Аквазона включает большой бассейн с несколькими дорожками и шикарный spa-комплекс с lounge-зоной, где вы сможете расслабиться после тренировки в бассейне. В каждой из зон клуба звучит эксклюзивный сет от DJ LIST, который регулярно обновляется.



Объявлен официальный старт предпродаж – всего 15 карт со скидкой 30%!

Разный формат недвижимости в составе МФК «Маршал» и развитая инфраструктура воплощают концепцию Live & Work.

Жить максимально комфортно и интересно резидентам любого возраста позволяет богатая инфраструктура комплекса, в которой есть всё жизни: детские сады, мини-маркет AB Daily, рестораны, гастробутик, кафе Botteganova Organik Store и другие уютные кафе, салоны красоты, 2-уровневый подземный паркинг на 1200 машино-мест, медицинские клиники и центры, детские площадки-городки, открытые спортивные площадки с теннисным кортом, деловой центр «Маршал» класса В+, где можно арендовать или купить офис и работать рядом с домом, отели Ibis, в которых можно разместить приехавших в гости друзей и родственников. Теперь, богатая инфраструктура комплекса пополнилась фитнес центром класса de luxe Dr. LODER.

В МФК «Маршал» можно приобрести квартиру или апартамент, а также офисное помещение, чтобы работать рядом с домом. Апартаменты продаются и предлагаются в аренду с дизайнерским ремонтом, мебелью и встроенной бытовой техникой.

Комплекс имеет уникальную транспортную доступность: рядом – ТПУ «Панфиловская», в 5 мин. ходьбы – ст. метро «Октябрьское Поле». В нескольких минутах езды находится Ленинградский проспект, по которому можно быстро доехать до ТТК и центра Москвы.


[предыдущая новость]
Май 2019
Поздравляем с Днем Победы!
[следующая новость]
Сентябрь 2019
КВАРТИРА МЕЧТЫ ЖДЕТ ВАС!
[Все новости]