Новости

07 марта 2019 года

Милые дамы, поздравляем вас с праздником весны и красоты - 8 Марта!

Компания ОАО «494 УНР» поздравляет Вас с Международным женским днем!

Желаем Вам весеннего солнечного настроения, вдохновения и приятных эмоций, пусть звон капели звучит в унисон с вашим смехом!

Весна - это время, когда хочется перемен… И прекрасное время для осуществления мечты о собственной квартире!



Порадуйте себя и своих близких покупкой квартиры в МФК «Маршал» или в ЖК «Микрорайон Немчиновка»!

Приглашаем Вас посетить офисы показа квартир МФК «Маршал» и ЖК «Мкр. Немчиновка».

График работы офисов показа в праздничные дни: 8 марта - выходной день, 9 и 10 марта - с 9.00 до 21.00.

МФК «Маршал» - комплекс бизнес-класса, расположенный в Щукино, престижном районе Северо-Западного административного округа Москвы. Комплекс включает в себя деловой центр «Маршал» класса «В+», отели Ibis и Ibis-Budget, современный фитнес-клуб с бассейном, двухэтажный паркинг. На территории МФК «Маршал» находятся супермаркет, рестораны, несколько кафе, медцентр, стоматологии, а также другие объекты социально-бытового назначения. Работает собственная служба безопасности, которая ведет круглосуточное наблюдение. Рядом с комплексом находятся 2 станции метро – «Октябрьское Поле» и «Панфиловская».



ЖК «Микрорайон Немчиновка» расположен в 1 км от МКАД (15 минут езды от ст. м. «Молодежная»), недалеко от ТРК Vegas Кунцево. Район, где находится жилой комплекс, выгодно отличается не только транспортной доступностью, но и экологией и живописной природой. Рядом с комплексом находятся Серебряноборский лесной массив, река Чаченка. Собственная инфраструктура ЖК «Микрорайон Немчиновка» включает два многоуровневых паркинга, детские и спортивные площадки, супермаркеты, детские сады, салоны красоты, кафе, пиццерию и другие объекты социально-бытового назначения. Дома введены в эксплуатацию.




[предыдущая новость]
Февраль 2019
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
[следующая новость]
Март 2019
Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»
[Все новости]