Новости

08 мая 2018 года

Поздравляем с Днем Победы!

ОАО «494 УНР» поздравляет всех со славным, памятным, великим праздником - Днем Победы!



Компания сообщает о продлении акции в ЖК «Микрорайон Немчиновка» - квартиры по специальным ценам. Срок действия акции и количество квартир, участвующих в акции, ограничены. Минимальная цена квартир с чистовой отделкой – 3,8 млн рублей.

Также при покупке апартаментов с отделкой в МФК «Маршал » предоставляется в аренду машино-место бесплатно на 4 месяца. Стоимость апартаментов – от 10,96 млн рублей. Срок акции ограничен. Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

МФК «Маршал» - комплекс бизнес-класса, расположенный в Щукино, престижном районе Северо-Западного административного округа Москвы. Комплекс включает в себя деловой центр «Маршал» класса «В+», отели Ibis и Ibis-Budget, современный фитнес-клуб с бассейном, двухэтажный паркинг. На территории МФК «Маршал» находятся супермаркет, итальянский ресторан, несколько кафе, медцентр, а также другие объекты социально-бытового назначения. Работает собственная служба безопасности, которая ведет круглосуточное наблюдение. Рядом с комплексом 2 станции метро – «Октябрьское поле» и «Панфиловская».



ЖК «Микрорайон Немчиновка» расположен в 1 км от МКАД (15 минут езды от ст. м. «Молодежная»), недалеко от ТРК Vegas Кунцево. Район, где находится жилой комплекс, выгодно отличается не только транспортной доступностью, но и экологией и живописной природой. Рядом с комплексом находится Серебряноборский лесной массив, река Чаченка. Собственная инфраструктура ЖК «Микрорайон Немчиновка» включает два многоуровневых паркинга, детские и спортивные площадки, супермаркеты, достраивается детский сад. Дома введены в эксплуатацию.


[предыдущая новость]
Апрель 2018
В МФК «Маршал» продаются и сдаются в аренду апартаменты с полной отделкой
[следующая новость]
Июнь 2018
Спортплощадки и детские городки для жителей ЖК «Мкр. Немчиновка»
[Все новости]