Новости

10 апреля 2018 года

В МФК «Маршал» продаются и сдаются в аренду апартаменты с полной отделкой

ОАО «494 УНР» информирует о старте продаж и аренды 1- и 2-комнатных апартаментов в МФК «Маршал», полностью готовых к проживанию

Продажа и аренда апартаментов с отделкой начались в 1-й секции 9-го корпуса МФК «Маршал».



В настоящее время завершаются отделочные работы и комплектация апартаментов мебелью, а также бытовой техникой по эксклюзивным дизайн-проектам.

В отделке помещений использованы современные, надежные и экологически чистые материалы от ведущих российских и зарубежных производителей.

Напольное покрытие в комнатах – ламинат «Tarkett» Sommer Germany Дуб Бремен. Пол в санузле – из керамогранита, который обладает повышенной прочностью и износостойкостью. Световое решение интерьеров включает в себя современные, экологически безопасные светильники с низким потреблением электроэнергии, а также качественные люстры в лаконичном стиле. В апартаментах комнаты отделены друг от друга монтируемыми перегородками с усилением и звукоизоляцией. Апартаменты полностью меблированы, укомплектованы готовой кухней и бытовой техникой.

В 1-комнатном апартаменте пространство зонировано на кухню/столовую и гостиную/спальню, есть гардеробная, холл, совмещенный санузел. 2-комнатные апартаменты включают в себя 1 или 2 гардеробные, спальню, просторную гостиную/кухню, холл, совмещенный санузел.

На выбор покупателей и арендаторов в МФК «Маршал» представлены апартаменты метражом от 38 до 73,3 кв. м.

Минимальная стоимость апартаментов – 10,96 млн рублей. При покупке апартаментов предоставляется в аренду машино-место бесплатно на 4 месяца.

Стоимость аренды 1-комнатных апартаментов – 50-60 тыс. руб., 2-комнатных – 70-85 тыс. руб. В арендную плату включены эксплуатационные расходы, оплата по счетчикам отдельно.

Апартаменты также можно рассматривать в качестве арендного бизнеса, который позволит владельцам помещений получать стабильный ежемесячный доход.

9 корпус расположен рядом с гостиницей Ibis и является одним из видовых в ансамбле зданий МФК «Маршал». Из окон большинства апартаментов открывается панорамный вид на Москву, особенно красивый в ночное время, когда город зажигается разноцветными огнями.

В холле подъезда, а также в межквартирных холлах 1-й секции 9 корпуса, где находятся апартаменты, выполнена премиальная отделка высокого уровня в стиле архитектуры жилого комплекса. На лифте можно сразу спуститься в подземный паркинг, рассчитанный на 1200 машино-мест.

Рядом с корпусом располагается уютное кафе и магазин здоровой пищи Botteganova organic store, а также ресторан гостиницы Ibis, где всегда можно вкусно и недорого позавтракать, пообедать или поужинать.



МФК «Маршал» расположен в экологически благоприятном районе Северо-Западного административного округа Москвы с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Рядом с комплексом находятся сразу 2 станции метро – «Октябрьское поле» и «Панфиловская». От МФК «Маршал» одинаково близко как до делового центра Москвы, так и до парка Покровское-Стрешнево и пляжей Серебряного Бора. Богатая внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя деловой центр «Маршал» класса «В+», отели Ibis и Ibis-Budget, современный фитнес-клуб с бассейном, подземный паркинг, итальянский ресторан, несколько кафе, детский сад, супермаркет, химчистку, медцентр и другие объекты социально-бытовой сферы. Летом 2018 года на территории будет обустроена рекреационная зона с прогулочной зоной, теннисным кортом и спортивными площадками.


[предыдущая новость]
Март 2018
Законность управления ЖК «Мкр. Немчиновка» управляющей компанией «ТЭК-Дом» подтвердила Прокуратура
[следующая новость]
Май 2018
Поздравляем с Днем Победы!
[Все новости]