Новости

18 августа 2017 года

Чемпион России, вратарь ФК «Спартак» Артем Ребров - стал новоселом МФК «Маршал»

Обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина, обладатель суперкубка России, действующий чемпион России Артем Ребров купил апартаменты в МФК «Маршал»



«Я выбрал МФК «Маршал» за уникальную архитектуру комплекса, который стал настоящим украшением столицы, и за расположение в престижном районе Щукино, у ст. м. «Октябрьское поле», откуда я быстро могу доехать до стадиона «Спартак». Немаловажный фактор для меня при выборе жилья - наличие собственной инфраструктуры в комплексе. В «Маршале» кроме детского сада есть и детский спортивный центр, и фитнес-центр с бассейном, и открытые спортивные площадки, где я смогу заниматься спортом с детьми и проводить время с семьей. Если к нам приедут погостить друзья или родственники, мы сможем с комфортом разместить их в одном из французских отелей, расположенных на территории комплекса, что очень удобно. И, конечно, понравилась большая территория комплекса – более 6 Га, где можно гулять с семьей по живописной аллее с вековыми деревьями и посидеть у красивого фонтана. Можно сказать, МФК «Маршал» – это уникальный комплекс в Москве со своим микроклиматом, настоящий оазис в мегаполисе», – Артем Ребров.

Следует отметить, что семья Ребровых приобрела уже второй апартамент в МФК «Маршал». Очевидно, что комплекс «Маршал» – лучшее предложение на северо-западе Москвы по всем показателям. В многофункциональном комплексе бизнес-класса «Маршал» можно купить комфортные квартиры с разной планировкой, а для тех, кому прописка не важна, в продаже представлены апартаменты по более низкой цене по сравнению с квартирами. Таким образом, вы можете купить жилье в комплексе «Маршал» по доступным ценам и жить в престижном районе с респектабельными соседями, среди которых – чемпион России Артем Ребров. Теперь у каждого жителя комплекса будет возможность присоединиться к тренировкам семьи Ребровых на спортивных площадках и в фитнес-центре с бассейном, расположенных на территории «Маршала».

Поздравляем Артема Реброва с покупкой апартаментов в уникальном МФК «Маршал» и желаем побед как в российском чемпионате, так и в еврокубковых турнирах!


[предыдущая новость]
Июль 2017
Реконструкция дороги от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МКАД
[следующая новость]
Август 2017
Свежие и качественные продукты рядом с домом – в МФК «Маршал» откроется «АВ Daily»
[Все новости]