Новости

23 мая 2017 года

Открытие ТРЦ Vegas рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка»

Во втором квартале 2017 года планируется открытие нового ТРЦ Vegas



Инфраструктура рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка» активно развивается. Неспешная прогулка 15-20 минут от ЖК «Мкр. Немчиновка» по живописным местам и Вы у нового ТРЦ Vegas, в котором можно будет делать покупки и проводить досуг всей семьей. Ведь на территории торгового центра откроют парк аттракционов, скалодром, велодром, ледовый каток, аквариум и кинотеатр. Интересный и сам дизайн ТРЦ Vegas, который выполнен в стиле Древнего Рима.



Общая площадь ТРЦ составит 286,7 тыс. кв. м., из них 119,467 тыс. кв. м. займёт торговая зона. Торговые площади вмещают 300 арендаторов.

Уже Подписаны 70% договоров аренды.

В ТРЦ Vegas Кунцево будут такие известные Арендаторы, как: Levi’s, Koton, Valtera, re:Store, Sony Centre, Samsung, «М.Видео», гипермаркет «Твой Дом» и другие.

Техническое открытие планируется на второй квартал 2017 года, — рассказал на пресс-конференции 22 сентября 2016 года первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

Следует отметить, что это не единственный крупный объект городской инфраструктуры рядом с ЖК «Мкр. Немчиновка». Недавно был открыт Фитнес-клуб Dr. LODER. Один из самых грандиозных фитнес клубов премиум-класса Москвы и ближайшего Подмосковья, выдержан в современном стиле с удобной планировкой. Целый город фитнеса, расположенный на 5000 кв.м в отдельно стоящем здании c охраняемой зоной паркинга. Клуб расположен на трех уровнях здания, предлагая полный комплекс услуг для поддержания отличной формы и жизненного тонуса.

Для всех желающих жить в живописном месте за городом и пользоваться городской инфраструктурой, лучший вариант - купить готовую квартиру с полной отделкой в ЖК «Мкр. Немчиновка». Только в мае действует скидка 15 % , а также 1-2 кв. м в подарок при покупке квартиры. Стоимость готовых квартиры с полной отделкой от 3,7 млн р.


[предыдущая новость]
Апрель 2017
Компания 494 УНР предложила план реорганизации дорожного движения от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МКАД
[следующая новость]
Июнь 2017
Акция в ЖК «Мкр. Немчиновка» ко Дню России!
[Все новости]