Новости

30 марта 2017 года

Ремонт дороги от МКАД до с. Немчиновка

Итоги совещания по ремонту автомобильной дороги

Как известно, сейчас временно затруднено движение автотранспорта на выезде из с. Немчиновка, где расположен ЖК «Мкр. Немчиновка», на МКАД. Данные затруднения стали следствием строительства съезда с МКАД к новому ТЦ «VEGAS -Наш дом» и плохим состоянием участка дороги от с. Немчиновка до МКАД после осенне-зимнего периода.



24 марта проводилось очередное совещание по вопросу ремонта автомобильной дороги от съезда с 56 км МКАД (ул. Горбунова) до с. Немчиновка, в районе ТЦ «Кунцево» в Администрации Одинцовского муниципального района. На встрече присутствовали: первый заместитель руководителя Администрации Одинцовского района муниципального района – Пайсов М.А., зам. рук. Администрации городского поселения Одинцово – Голубев Н.О., главный инспектор отдела по транспорту, дорожному хозяйству, связи и безопасности дорожного движения Администрации Одинцовского муниципального района Елиянц Г.О., представители ЗАО «ПКП «Кунцево», ООО «Автомолл», ООО «Техносервис», Фитнес-Бассейна, а также представитель ОАО «494 УНР». Директор ТЦ «Кунцево» проинформировал о выполнении ямочного ремонта и о готовности подготовки ТЗ на капитальный ремонт своего участка дорожного полотна.

Представитель ОАО «494 УНР» доложил о начале выполнения мероприятий (в помощь ТЦ «Кунцево») по съёмке геоподосновы и подготовке проектных решений по отводу воды с дорожного полотна дороги «от съезда с 56 км МКАД (ул. Горбунова) до с. Немчиновка», в районе ТЦ «Кунцево». На совещании подымался вопрос о необходимости строительства пешеходного моста между авторынками, но собственники в своём большинстве склонны к устройству пешеходного светофора на автомобильной дороге в районе ТЦ «Кунцево».

По оценке Пайсова М.А. окончание работ по строительству подъезда к торговому комплексу «Наш дом» завершится в апреле 2017 года.

Данные мероприятия существенно повысят пропускную способность дороги, ведущий от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МКАД.


[предыдущая новость]
Февраль 2017
Фитнес-центр с бассейном в МФК «Маршал» - открытие не за горами!
[следующая новость]
Апрель 2017
Компания 494 УНР предложила план реорганизации дорожного движения от ЖК «Мкр. Немчиновка» до МКАД
[Все новости]