Новости

25 марта 2016 года

Итоги выставки «Недвижимость от лидеров»

Выставка завершилась, акции продолжаются!

34-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу. За четыре дня десятки тысяч покупателей недвижимости посетили выставку.

Стенд компании «494 УНР» и лучшие предложения по двух объектам – ЖК «Мкр. Немчиновка» и МФК «Маршал» – вызвали большой интерес потенциальных покупателей. Посетители могли подробно рассмотреть макеты новостроек, выставленные на просторном стенде компании, задать интересующие вопросы, рассчитать варианты ипотечного кредитования и получить исчерпывающие консультации по всем вопросам непосредственно у менеджеров по продажам.



В дни выставки действовали специальные предложения на покупку квартир, офисов и апартаментов. И хотя выставка завершена, акции продолжаются: в МФК «Маршал» на все помещения действует скидка 5%, при покупке квартиры вы получите машиноместо в подарок, а, приобретая апартаменты или офисы, – три месяца бесплатной аренды машиноместа в подземном паркинге! В ЖК «Мкр. Немчиновка» на квартиры будут действовать скидки до 15%.

МФК «Маршал» – новостройка бизнес-класса, расположенная в Северо-Западном округе Москвы в 5 минутах ходьбы от м. «Октябрьское поле». Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни: двухуровневый подземный паркинг, ресторан и кафе, детский сад и детский творческий центр, фитнес-центр с бассейном, деловой центр класса В+ и многое-многое другое. На территории комплекса реализуется концепция «Двор без машин», оборудованы детские площадки и разбит сквер с зелеными аллеями и фонтаном.



ЖК «Мкр. Немчиновка» заинтересовал многих, поскольку имеет ряд выгодных преимуществ: комплекс расположен в непосредственной близости от столицы и всего в 15 минутах езды на транспорте от м. «Молодежная», квартиры продаются с полной отделкой – заселяться можно сразу после оплаты! В ЖК «Мкр. Немчиновка» развитая инфраструктура, открыты два многоэтажных паркинга. Во дворах обустроены детские и спортивные площадки, идет строительство детского сада.

На выставку пришли и обманутые дольщики. Они ходили с длинным списком новостроек, в которых затянулось строительство и в которые люди, вложив свои деньги, годами не могут заселиться. По этическим соображениям мы не публикуем этот список. Отметим только, что в него вошли некоторые новостройки из ближайшего окружения ЖК «Мкр. Немчиновка». Поэтому будьте бдительны при покупке квартир в новостройках! Надежнее приобретать квартиры в готовых домах, подключенных к инженерным сетям.



Компания «494 УНР» заботится о своей репутации надежного застройщика и, следуя этим принципам, продает квартиры во введенных в эксплуатацию домах, готовых к заселению.


[предыдущая новость]
Март 2016
Поздравляем жителей новых корпусов ЖК «Мкр. Немчиновка» с присвоением их домам адресов!
[следующая новость]
Апрель 2016
Детский сад на территории МФК «Маршал»
[Все новости]